小组修路咨询
姓名:苏XX IP:112.91.118.* 时间:2021/2/2 8:42:13
书记你好: 在外拼博已有十余载,很少回家。我们小队以前修通了土路,每人出资600元,现在队长又通知修水泥路,总共52万元,政府补贴26万元,队上筹资26万元,每人出资2300元,队长打电话催我们尽快交款。请问这情况是否属实。谢谢!
以下是回复内容,回复时间:2021/2/10 14:39:45
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》留言已收悉。
近日,石湍镇政府工作人员已线下处理。
感谢您的留言,祝您生活愉快。