中央人民政府  |  四川省人民政府  |  资阳市人民政府                政务微博     
关于农经路旧城改造
姓名:一名百姓   IP:222.208.58.*   时间:2024/4/12 16:37:17
尊敬的领导,2024年是否安排有农经路的老旧小区改造计划?
以下是回复内容,回复时间:2024/4/19 15:40:29

尊敬的网友:
您好!您在乐至县网上《县长信箱》中的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
因您未提供联系电话,暂无法核实详细地址,我局工作人员根据您提出的诉求进行处理。经查询,乐至县2024年农经路老旧小区范围有农经路69、118、136、176、246号。目前该项目正在进行设计施工总承包挂网招标。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!

乐至县房地产管理局      
2024年4月19日        

  主办:中共乐至县委  乐至县人民政府
承办:中共乐至县委办公室 乐至县人民政府办公室 电话:028-23323328
维护单位:乐至县融媒体中心 电话:028-23330299
网站标识码:5120220012 蜀ICP备11001669号-1 已访问 247829376 人次